Воскресенье, 23.07.2017, 05:46
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 1
Посетителей: 1
laceylf3

План мероприятий на месяц

План на июнь 2017

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

  1.  

Геологическая экспедиция юных геологов объединения «ЮГП-1»

1-7 июня

Пермь-Горнозаводск-Нижний Тагил-Березовский-Пермь

Жаданова Л.Е.

Целищев А.И.

  1.  

Участие клуба юных собаководов в 3 этапе Кубка ПГФА по аджилити

3-4 июня

г. Пермь

Рудашевская Е.В.

  1.  

Организация и проведение лагеря досуга и отдыха

1-27 июня

МАУ «ДД(Ю)Т»

Ульянич Т.М.

  1.  

Участие педагогов в семинаре по правилам соревнований

1-10 июня

г.Соликамск

Крылова И.Ю.

Шишкина Е.А.

  1.  

Участие ансамбля «Воскресение» в церемонии открытия XIII фестиваля им.Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край»

2-3 июня

г.Чайковский

Ткаченко Н.А.

  1.  

Летний пленер учащихся художественной школы «Мечта»

5-23 июня

313, 314

Щекина О.С.,

Скрыльникова О.С.

  1.  

Отчетный концерт хореографического коллектива «Школа танца Ю.Трестер»

5 июня

17.00

 

Дворец им.А.Г.Солдатова

Бебчук Ю.В.

  1.  

Концерт учащихся ансамбля танца «Спортивные ритмы России» для школьников города

5 июня 11.00

Дом офицеров

Корлякова М.А.

  1.  

Участие клуба юных собаководов в Чемпионате Пермского края «Реал»

6 июня

Площадка ДКЖ

Перебейнос М.А.

  1.  

Участие клуба юных собаководов в интерактивной площадке на эспланаде

12 июня

Эспланада

Перебейнос М.А.

  1.  

Участие клуба юных собаководов Во Всероссийской выставке собак

3 июня

Стадион «Локомотив»

Перебейнос М.А.

  1.  

Участие обучающихся секции «Картинг» в Первенстве Пермского края по картингу

3-5 июня

картодром

Трусов А.Л.

  1.  

Участие обучающихся секции «Картинг» в Первенстве Республики Татарстан по картингу

8-11 июня

г. Набережные Челны

Трусов А.Л.

  1.  

Участие обучающихся ПДШ «Высота» в Чемпионате ПФО по парапланеризму

8-12 июня

г. Можга

Механошина О.Л.

  1.  

Концерт учащихся ансамбля танца «Спортивные ритмы России» для школьников города

9 июня

11.00

Дом офицеров

Корлякова М.А.

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Мозаика» в международном конкурсе-фестивале «Ярмарка талантов»

10-26 июня

г.Варна, Болгария

Оранж Л.В.

Ламская С.Н.

Сендюрева Е.В.

  1.  

Геологическая экскурсия учащихся ЮГП «Монолит»

10-17 июня

Ярославская область г. Рыбинск

Сергеева И.В.

Бурнышева Ж.В.

  1.  

Концерт для ветеранов труда, посвященный Дню города Перми

14 июня 16.00

ДД(Ю)Т

Грачев А.Н.

  1.  

Экзамен учащихся в объединении «Программирование»

14 июня

20 июня

Каб.320

Банникова Л.Б.

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива эстрадной студии «Антарес» в международном конкурсе-фестивале «Черноморский Олимп»

11-24 июня

г.Сочи (Дагомыс),

Краснодарский край

Муравьева Е.И.

Пендурова О.Н.

Катаева Е.Н.

  1.  

Участие учащихся ансамбля танца «Спортивные ритмы России» в юбилейном концерте, посвященном 25-летию предприятия «УралОптИнструмент»

 

17 июня

17.00

 

СК им.Сухарева

 

Корлякова М.А.

  1.  

Сплав по реке Койва учащихся ЮГП «Монолит»

21-28 июня

Р. Койва

Сергеева И.В.

Бурнышева Ж.В.

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива эстрадного танца «Миллениум» в летнем танцевальном проекте «Я хочу танцевать»

28 июня -18 июля

Крым, г.Севастополь

(п.Андреевка)

Пьянкова Е.М.

Долгих О.А.

Мочалова Е.А.

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива «Детский балет Ларисы Старковой» в фестивале-конкурсе «Страна души»

13 июня -03 июля

г.Туапсе, Краснодарский край

Старкова Л.А.

  1.  

Участие обучающихся секции «Картинг» в Первенстве Тюменской области по картингу, Тюменская область

15-18 июня

г. Тюмень

Трусов А.Л.

  1.  

Участие обучающихся ПДШ «Высота» в Чемпионате Пермского края по парапланеризму

22-25 июня

г. Тюмень

 

  1.  

Вахта памяти юнармейского поста № 1 у Вечного огня славы

22 июня

Памятник воинам Уральского добровольческого танкового корпуса, Дом офицеров

Смышляева Т.А.

  1.  

Участие обучающихся секции «Картинг» в Первенстве УРФО и ПФО по картингу,

22-26 июня

г. Магнитогорск

Трусов А.Л.

  1.  

Участие учащихся ансамбля танца «Спортивные ритмы России» в молодежном фестивале «Уральские зори»

24 июня

п.Гамово

Корлякова М.А.

  1.  

Палаточной лагерь,

26 июня по 7 июля

скальный массив «Пашия» Горнозаводского района

Мучкин А.Б.

Шишкина Е.А.

Ленский А.В.

  1.  

Организация и проведение учебно-тренировочных сборов для обучающихся ПДШ «Высота»

с 27 июня по 5 июля

аэродром Фролова

Механошина О.Л.

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


© 2017