Среда, 27.09.2017, 02:55
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 2
Посетителей: 0

Каталог программ, копии программ и аннотации к ним

назад в раздел Образование / Каталог программ, копии программ и аннотации к ним

ТЕХНИЧЕСКИЕ

Козьминых И.А «Академия Робототехники»

1

10-16

Программа

 

Степанов  Г.В. «Роболаборатория»

1

9-13

 

 

Банникова Л.Б. «Основы программирования»

4

13-17

 

 

Шеметюк Г.В. «Основы компьютерной графики»

1

7-10

 

 

Шеметюк Г.В. «Компьютерная графика»

1

12-15

 

 

Мальцева Л.В. «Мой  друг - компьютер»

2

7-11

 

 

Ракшин В.О. «Авиамоделирование»

3

8-16

 

 

Авторский коллектив «Начальное техническое моделирование»

2

7-11

 

 

Трусов А.Л. «Я и картинг»

4

7-18

 

 

Агафонова Е.П. «Изо и компьютерная  графика» (для детей с ОВЗ)

4

8-21

 

 

Банникова Л.Б. «Основы программирования»  (для детей с ОВЗ)

4

13-21

Программа

 

Рудашевский М.А. «Основы работы на ПК»   (для детей с ОВЗ)

6

12-21

Программа

 

Рудашевская Е.В. «Основы Web-дизайна» (для детей с ОВЗ)

5

12-21

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ

Чернова Л.С. «Баскетбол»

4

12-18

 

 

Винецкий В.И. «Шахматы»

5

7-18

 

 

Мучкин А.Б., Крылова И.В. «Спортивное скалолазание»

6

7-17

 

 

Чипизубова А.Э. «Баскетбол»

4

11-17

 

 

Чипизубова А.Э. «Волейбол»

4

13-18

 

 

Закиров Р.В. Предпрофессиональная  программа по фехтованию

10

9-20

 

 

Закиров Р.В. Программа спортивной подготовки

по фехтованию

11

9-20

 

 

Трофимова  Н.Л. «Адаптивная физическая культура» Для детей с ОВЗ

1

7-13

Программы

 

Дёмина Т.Г. «СОК «Гармония» (для детей с ОВЗ)

3

7-18

 

 

Анисов С.В. «Кожаный мяч»

5

8-17

 

 

Яньшин В.С. «Рукопашный бой»

8

7-17

 

Аннотация

Старков В.С. "Ушу"     4   7-15   Аннотация

Лезина Е.В., Механошина О.Л.  «Свободный полёт»

4

13-18

Программа

Аннотация

 Боровик В.Ю., Гусева Н.И. «Парапланеризм»

4

14-17

Программа

 

 Боровик В.Ю., Гусева Н.И. «Парашютизм»

4

14-17

 

 

 Перебейнос М.А. «Общий  курс дрессировки и защитно-караульная служба собак»

4

12-17

Программа

Аннотация

Ширинкина Н.М. «Детская йога»

2

4-6

7-12

Программа

Программа  для дошкольников 

 

Белая А.В.  «Аджилити»

4

8-17

 

 

Рудашевская Е.В.  «Подготовка юных хендлеров»

4

10-18

 

 

Рыбьякова Л.В. «Спортивные танцы»

5

5-10

 

 

Аршинов В.Л. «Спортивные игры»

1

7-10

 

 

Яньшин В.С. «Основы рукопашного боя» (для дошкольников)

1

5-6

Программа

 

Ленский А.В. «Скалолазание» (для дошкольников)

2

4-6

Программа

 

Пермяков А.В. «Дзюдо» (для дошкольников)

1

5-6

Программа 

 

Старков В.С. «Ушу» (для дошкольников)

1

5-6 

Программа 

 

Кучукбаева И.Г. «Художественная гимнастика - начальный этап» (для дошкольников)

2

4-6

Программа

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ

Комплексная программа образцового детского коллектива «Эстрадная студия «Антарес»

Пендурова О.Н., Катаева О.Н.   «Вокал в эстрадной студии»

Муравьёва Е.И.  «Хореография»

Астафьева А.Л. «Основы актёрского мастерства»

10

7-17

 

 

Программа

 

Кудрина О.Л. Комплексная программа образцового детского коллектива  «Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу»»

10

7-18

Программа

Аннотация

Комплексная программа образцового детского коллектива –«Хореографический ансамбль «Мозаика» Сендюрева Е.В., Оранж Л.В., Ламская С.Н., Карелина А.В.

11

7-17

Программа

Аннотация

Комплексная программа образцового детского коллектива театра-студии «КОД» - «Театральная школа»:

Оленева М.А.   «Мастерство актёра»

Степанова О.П. «Сценическая речь»

6

7-18

 

 

Оленёва М.А., Степанова О.П. «Актёрское мастерство»

1

16-18

Программа 

 

Степанова О.П. «Читаем с удовольствием»

1

9-16

Программа 

 

Астафьева А.Л.  Комплексная программа «Эстрадно-театральная студия «Прозус-Д»

6

7-17

Программа

Аннотация

Моргенштерн В.О. «Современная хореография»

6

10-18

Программа

 

Синицына А.Г.  «Сказочка» - «Старые новые сказки»

5

8-15

Программа

Аннотация

Логинова Е.В., Востриков Ф.С.Программа литературного объединения «Тропа»

5

8-15

Программа

Аннотация

Лузина Н.П. «Литературный клуб «Теремок»

1

11-14

 

 

Кошкарова Т.М. «Театр исторических миниатюр»

1

13-14

 

 

Авторский коллектив. Комплексная программа  образцового детского коллектива «Миллениум» - «Танцующий ребёнок»

9

7-16

 

 

Авторский коллектив. Комплексная программа образцового коллектива ансамбля танца "Спортивные ритмы России»

10

7-17

Программа

Аннотация

Ядрышникова  Ю.С. «Street dance»

3

10-15

Программа

Газетова Е.С. «Акробатический рок-н-ролл»

1

10-15

Программа

Кадыкова Г.И., Кадыкова Г.Б. Комплексная программа Образцового детского коллектива

 «Танц-класс»

10

7-18

 

 

Слотина И.В. Комплексная программа Образцового детского коллектива театра моды «Тандем» «Мода. Стиль. Красота»

6

10-17

 

Аннотация

Бебчук Ю.В. Комплексная программа  «Школа танца Юлии Трестер»

7

7-18

 

 

Старкова Л.А Комплексная программа  Академия танца»

10

7-18

Программа

Аннотация

Силина А.О. Комплексная программа  «Ансамбль танца «Карусель»

11

7-18

 

 

Масалкина О.А. «Театральная студия «Карусель»»

3

6-10

 

 

Шестакова Ю.В. «Терракота»

3

7-16

 

 

Черепанова Н.Г. «Волшебная кисточка»

1

7-10

 

 

Щёкина О.С., Скрыльникова О.А., Микрюкова Ф.М.Комплексная программа «Художественная  школа «Мечта»

5

10-15

 

 

Щёкина О.С. «Жизнь дерева»

2

7-9

Программа

Липина В.А. «Стильные штучки»

3

7-14

Программа

Аннотация

Липина В.А.  «Стильные штучки»

1

7-14

Программа

Липина В.А. «Декоративно-прикладное творчество»(блок к комплексной программе художественной школы «Мечта»)

2

12-14

 

 

Микрюкова Ф.М., Гавриш Е.М. «Золотые шары»

1

7-10

 

 

Аликина И.В. «Умелые руки»

4

9-14

 

 

Морозова В.А. «Мы входим в мир прекрасного»

4

7-17

 

 

Шишкина И.О. «Нескучное рукоделие»

3

7-14

 

 

Шумилова Е.Г. «Художественное творчество»

1

7-8

 

 

Кулешова О.В. «Изостудия «Радуга»»

2

7-10

 

 

Скрыльникова О.А. «Студия изобразительного искусства  «Штрих»»

1

12-16

Программы

 

Матекубова Л.А. Программа изостудии «Этюд»

2

7-10

 

 

Целищев А.И. «Художественная обработка камня»

3

13-17

 

 

Авторский коллектив. Комплексная программа «Оркестр русских народных инструментов»

5

7-16

 

 

Девятова Л.А. «Шумовой ансамбль»

1

7-9

 

 

Романова Е.А. «Ансамбль баянистов»

5

7-16

 

 

Ширяева Ю.М. «Обучение игре на аккордеоне»

5

7-17

 

 

Осинцев С.Б. «Обучение игре на баяне»

5

8-14

 

 

Муханова Е.М. «От пикколо до альта»

5

7-15

 

 

Девятова Л.А. «Балалайка – русская душа»

5

8-15

 

 

Романова Е.А. «Обучение игре на баяне (аккордеоне)»

5

7-17

 

 

Евдокимова О.Л., Николаева Н.Б. Комплексная программа «Хоровое пение» образцового детского коллектива «Хор Мелодия»  

7

7-17

Программа

 

Трапезникова Т.А. «Академическое пение»

4

10-17

 

 

Пономаренко О.Ю. «Обучение игре на фортепиано»

7

7-16

 

 

Логинова Л.П. «Фортепианная  азбука»

2

7-16

 

 

 Кельманович Л.Ф., Пономарёва Л.В. «Музыкальная литература»

4

10-14

Программа

Аннотация

Игнатьева И.А., Кельманович Л.Ф. «Сольфеджио»

7

7-14

 

Аннотация

Перетрухина Н.А., Брохина Г.А., Трубина Л.С. «Детская филармония»

3

14-18

 

Аннотация

Пильников В.В. «Обучение игре на гитаре»

5

7-17

Программа

Артёмов А.Н. «Ансамбль гитаристов «Кода»»

3

10-17

Программа

Аннотация

Чувашова О.С. «Ансамбль гитаристов «Ветер странствий»»

5

10-18

Программа

Аннотация

Логинова Л.П. «Обучение игре на синтезаторе»

1

7-17

Программа

 

Кулёва И.Р. «Фольклорный  ансамбль «Воскресение»

7

7-18

 

 

 Бородина Е.А. «Фольклорный  ансамбль «Звонница»

6

7-17

 

 

Носков И.Г. Программа фольклорного ансамбля «Тишина» - «Аз и буки»

5

7-17

 

Аликина Н.В. Комплексная программа образцового детского коллектива«Вокальная студия «Надежда»

6

7-17

 

 

Васильева О.В. «Обучение игре на скрипке»

5

7-13

Программа

 

Пономаренко О.Ю. «По ступенькам в музыку» (для детей с ОВЗ)

11

7-18

Программа

Аннотация

Катаева Е.Н. «Эстрадный вокал» (для детей с ОВЗ)

8

10-19

Программа

 

Таратухин А.В. «Обучение игре на гитаре»(для детей с ОВЗ)

3

8-20

 

Аннотация

Копытова И.Ю. «Умелые руки» (для детей с ОВЗ)

6

7-20

Программа

 

Харузина М.Е. «Керамика» (для детей с ОВЗ)

4

7-21

Программа

 

Бабушкина Г.П. «Мир творчества» (для детей с ОВЗ)

5

7-21

 

 

Таратухин А В. «Обучение эстрадному вокалу» (для детей с ОВЗ)

3

8-20

 

 

Ахтямова Т.Г.  «Выжигание по ткани» для детей с ОВЗ)

7

8-21

Программа

 

Сальникова И.А. «Поём вместе»

7

7-14

 

 

Сальникова И.А. «Вокальный ансамбль»

4

15-18

 

 

Сальникова И.А. «Вокальный ансамбль»

3

8-11

 

 

Чащина Е.В. Программа для вокальных ансамблей «Солнышко»

3

7-15

 

 

Капранова Е.Н.Программа для вокальных ансамблей «Колокольчик»

3

7-15

 

 

Логинова Л.П. «Инструментальный ансамбль «Джем»»

3

13-17

 

 

Каримова И.Л. «Вокальный ансамбль «Радуга»»

5

7-17 

 

 

Бородина Е.А. «Фольклорное пение» (для дошкольников)

1

4-6 

Программа

 

Евдокимова О.Л. «Хоровое пение для детей дошкольного возраста»

2

5-7

Программа

 

Пендурова О.Н. «Музыкальное развитие для детей дошкольного возраста»

1

5-6

Программа

 

Логинова Л.П. «Весёлые клавиши» (для дошкольников)

2

5-6

Программа

 

Силина А.О. «Игрушки»   (для дошкольников)

2

5-6

Программа

Бебчук Ю.В. «Школа танца Юлии Трестер+»

2

4-6

Программа

 

Пьянкова Е.М. «Танцующий ребёнок» (для дошкольников)

3

4-6

Программа

 

Кадыкова Г.И., Кадыкова Г.Б. «Танц-класс+»

2

4-6

Программа

 

Карелина А.В., Ламская С.Н. «Ритмика»(для дошкольников)

4-6

Программа

 

Кудрина О.Л. «Музыка и танец» (для дошкольников)

2

4-6

Программа

 

Шестакова Е.В. «Сказкин дом» (для дошкольников)

1

4-5

Программа

 

Шестакова Ю.В. «Терракотики» (для дошкольников)

2

5-6

Программа

 

Пестерева Е.А. «Разноцветные ладошки» (для дошкольников)

1

4-5

Программа

 

Щёкина О.С. «Семицветик» (для дошкольников)

1

5-6

Программа

 

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЕ

Косвинцева Т.Б. «Краеведение»

4

13-17

 

 

Мальцева Л.В., Гриняк Г.В. «Клуб «Уралочка»»

4

7-11

 

 

Никонова Т.Е. «Литературное краеведение»

4

11-15

 

 

Сергеева И.В.  «Геология в экспозиции и экспедиции»

4

12-18

 

Аннотация

Жаданова Л.Е. Комплексная программа  «Каменный облик Земли»

6

11-18

 

Аннотация

Жаданова Л.Е. «Листая каменную книгу Земли»

1

8-10

 

 

 

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ

Коблова И.В. «Зоологи-экологи»

4

7-13

 

 

Львовская Е.В. «Юный натуралист»

3

7-11

 

 

 Еремченко Н.В. «Школа юного медика» Предмет  «Анатомия человека»

3

14-17

 

 

Логинова Е.А.Программа «Школа юного медика» Предмет «Медицинская биология»

3

14-17

 

 

Черепанова Н.Г. «Увлекательная химия»

3

14-17

 

 

Полищук С.В. «Астроклуб «Телескоп»»

2

10-14

 

 

Козловских  Г.Н. «Юный  математик»

1

11-13

 

 

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ

Смышляева Т.А. «Пост № 1»

1

14-18

 

 

Попова И.И. -->

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


© 2017