Среда, 27.09.2017, 02:49
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Результаты конкурса «Провинция-2011»
13:40
Результаты конкурса «Провинция-2011»
Конкурс исполнительского мастерства

Старший возраст

 3 место «Матросский танец», ДШИ, ансамбль «Карамель», с. Гамово
 2 место
 «Ощущение луны», танцевальное шоу «Конфетти», г. Пермь
 «Фирменное блюдо от Юлии», коллектив «Маленький принц», г. Нытва
 1 место
 «А мы такие», МАОУ ДОД ЦДТ «Сигнал», коллектив «Танц-класс», г. Пермь
 Спецприз «Матушка», коллектив «Маленький принц», г. Нытва
 Спецприз «Весельчаки», ДД(Ю)Т, ансамбль «Ритм», г. Лысьва
 Спецприз «Журавли», ДШИ, с. Берёзовка
 Спецприз «Плач», ДК «Искра», ансамбль «Фантазия», г. Пермь
 Спецприз «Колыбельная», МАОУ ДОД ДД(Ю)Т, коллектив Миллениум», г. Пермь
 Спецприз «Хава Нагила», МАОУ ДОД ДД(Ю)Т, ансамбль «Мозаика», г. Пермь
 Спецприз «Башкирские рукодельницы», ЦДТ «Сигнал», ансамбль «Рябинушка», г. Пермь

Средний возраст

3 место
 «Лебедь. Возрождение», ДК им.Солдатова, ансамбль «Фуэте», г. Пермь
2 место
 «Емелин сон», ПГТУ, ансамбль «Солнечная радуга», г. Пермь
1 место
 «Ёлочка», коллектив «Маленький принц», г. Нытва
Спецприз
 «В лесочке», МАОУ ДОД ЦДОД «Мотовилиха», «Карусель», г. Пермь
Спецприз «Па-де -труа», ДТЮ, «Антре», г. Березники
Спецприз «Мы вместе», шк. №40, коллектив «Городок», г. Пермь
Спецприз «Путешествие бумажного самолётика», МУ Центр культуры и досуга, коллектив «Гелиос», г. Оса
Спецприз «Ой, коса», МАОУ ДОД ДД(Ю)Т, ансамбль «Ассорти-шоу», г. Пермь

Младший возраст

3 место
 «Китайская кукла», ПГИИК, школа хореографического искусства, г. Пермь
2 место
 -----
1 место
 «НЕ ХО-ЧУ», ЦДТ «Сигнал», коллектив «Танц-класс», г. Пермь
Спецприз
 «Собачий вальс», МАОУ ДОД ЦДТ «Юность», ансамбль народного танца «Задоринка», г. Пермь
Спецприз
 «Дочки-матери», МАОУ ДОД ЦДТ «Сигнал», ансамбль «Колибри», г. Пермь
Спецприз
 «Милашки-неваляшки», МУ Центр культуры и досуга, коллектив «Гелиос», г. Оса
Спецприз
 «Чижик-Пыжик», МУ Центр культуры и досуга, коллектив «Гелиос», г. Оса

Конкурс балетмейстеров

3 место
 Худякова О.М., «Квартет», коллектив «Антре», г. Березники
2 место
 Наполов Ф.П., «Весельчаки», коллектив «Ритм», г. Лысьва
1 место
 Расторгуев А.Ю., «НЕ-ХО-ЧУ», коллектив «Танц-класс», г. Пермь
Гран-При
 Пентина С.А., «Ощущение луны», коллектив «Конфетти», г. Пермь
Спецприз Белоусова И.А. за номера:
 «Матушка», «Ёлочка», «Принц и роза», коллектив «Маленький принц», г. Нытва
Спецприз Бепчук Ю.В., «Емелин сон», коллектив «Солнечная Радуга», г. Пермь
Спецприз
 Дружинина И.С., «Эхо времён», коллектив «Ветерок»,  г. Пермь
 
Просмотров: 2096 | Добавил: admin-ddut-perm
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


© 2017