Воскресенье, 23.07.2017, 05:38
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 1
Посетителей: 1
laceylf3
Главная » 2013 » Март » 21 » Итоги конкурса «Провинция-2013»
20:27
Итоги конкурса «Провинция-2013»
17 марта 2013 года во Дворце прошел очередной Краевой конкурс хореографических постановок малых форм для детей «Провинция-2013».

Итоги конкурса таковы:

1. Балетмейстер Худякова О.М «Все дело в шляпе». Образцовый хореографический ансамбль «Антре» МБОУ ДОД «Дворец детского(юношеского) творчества» г. Березники,
2. Балетмейстер Трестер Ю.В. «Ухажёры», Коллектив «Школа танца Ю.Трестер» МАОУ ДОД « Дворец детского(юношеского) творчества» г. Перми,
3. Балетмейстер Колчанова Н.Н, «Русы косы», МАОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Очер, хореографический ансамбль «Пластилин».

Специальные призы:
- Балетмейстер Полуянов П., Зайцева Е.- «Физкульт-привет» Образцовый коллектив эстрадного танца «Непоседы» МАУК» П ГДК Солдатова.
- Балетмейстер Расторгуев А.Ю. - «Alter ego» МАОУ ДОД « Дворец детского(юношеского) творчества» г. Перми , Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Танц-класс»,
- Балетмейстер Кремнева М. «Родная младшая моя» МАОУ ДОД « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, хореографический коллектив «Школа танца Ю.Трестер»
- Балетмейстер Пепеляева М.С. «Проделки Леприкона» Учебный театр музыки и танца МБОУ ДОД Школа хореографического искусства, «Полазненский ДШИ».
- Балетмейстер Карелина А.В. «Своя песня» МАОУ ДОД « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»,
- Балетмейстер Шарунова Н.А.«Колыбельная Родины», КДЦ «Мотовилиха» г. Пермь .Детский хореографический коллектив «Ветерок».

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА детей
Младшая группа:
1 место – «Жили у бабуси» («Школа танца Ю.Трестер» МАОУ ДОД « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми)
2 место - «Цветы» (Образцовый ансамбль танца «Непоседы» «МАОУ ДОД ДЮЦ «Антей»).
3 место – «Гончар» (Образцовый ансамбль танца «Карусель» «МАОУ ДОД « Центр Дополнительного образования детей «Мотовилиха»)

Средняя группа:
1 место – «Почему я не утка» (МАОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Очер. Хореографический ансамбль «Пластилин»)
2 место – «Солнце» (Образцовый детский коллектив «Балет Л.Старковой» МАОУ ДОД « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми )
3 место – «Мотылёк» (Образцовый детский коллектив «Балет Л.Старковой» МАОУ ДОД « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми)

Спецприз:
«Варежка» Образцовый детский коллектив «Ассорти - шоу» МАОУ ДОД « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми)
«Коса» (Образцовая хореографическая студия «Веселые человечки» ГГУ « Дом офицеров» г. Перми)

Старшая группа:
1 место – «Обратная сторона» (МАОУ Гимназия № 2)
2 место – «Жестокое танго» («Антре» г. Березники)
3 место – «Физкульт-привет» («Непоседы» ЦК Солдатова)

Спецпризы:
«Жизнеощущение» - («Антре» г. Березники)
«Все дело в шляпе» («Антре» г. Березники)
«Ухажеры» (Школа танца Ю.Трестер)
«Все будет хорошо» (ОХК«Фантазия» МАУК ДК «Искра»)
«Своя песня» («Мозаика» ДДЮТ)
«Помнишь ли? («Дивертисмент», МАУК ДК им. Кирова)
Просмотров: 1428 | Добавил: admin-ddut-perm
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


© 2017