Воскресенье, 23.07.2017, 05:47
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 1
Посетителей: 1
laceylf3
Главная » 2013 » Август » 23 » Перечень детских объединений на 2013-2014 учебный год
13:40
Перечень детских объединений на 2013-2014 учебный год
Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию перечень детских объединений на 2013-2014 учебный год. Выбирайте занятие себе по душе!


ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Образцовые детские коллективы:
  • хореографический ансамбль «Мозаика»
  • ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу»
  • эстрадно-спортивный ансамбль «Танц-Класс» (филиал на Советской, 96)
  • ансамбль танца «Спортивные ритмы России»
  • ансамбль эстрадного танца «Миллениум» (на базе ЦДТ «Исток»)
  • «Детский балет Ларисы Старковой» (филиал «Пермячок»)

А также:
  • танцевальная школа «Funky family» (филиал «Пермячок»)
  • коллектив спортивных уличных танцев «Freestyle»
  • хореографический коллектив «Школа танца Юлии Трестер»
  • хореографический коллектив «Новое поколение» (филиал «Пермячок»
  • ансамбль танца «Карусель-Д» (филиал «Пермячок»)
ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Образцовые детские коллективы:
  • хор «Мелодия»
  • эстрадная студия «Антарес»
  • вокально-эстрадная студия «Надежда» (на базе ЦДТ «Исток»)
  • фольклорный ансамбль «Воскресение»
А также:
  • хор «Искорки»
  • ансамбль духовной и фольклорной музыки «Тишина»
  • фольклорный ансамбль «Звонница» (филиал на Советской, 96)
  • вокально-эстрадный ансамбль «Солнечный дождь» (филиал на Советской, 96)
  • вокальный ансамбль «Колибри» (филиал «Пермячок»)
  • «Театр авторской песни» (филиал «Пермячок»)
ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Образцовые детские коллективы:
  • театр-студия «КОД»
  • театр моды «Тандем» (филиал на Советской, 96)
  • театр кукол «Сказочка» (на базе МОУ СОШ №93)
А также:
  • эстрадно-театральная студия «Прозус-Д»
  • модельное агентство «Lik Star»

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И КЛУБЫ
  • ДЮСШОР по фехтованию
  • клуб альпинистов и скалолазов «Ирбис»
  • секция картинга
  • клуб юных собаководов (спортивная кинология, аджилити)
  • парашютно-десантная школа «Высота»
  • секция джиу-джитсу
  • секция куг-фу-таолу (филиал «Пермячок»)
  • секция куг-фу-саньда (филиал «Пермячок»)
  • секция кекушинкан-карате (филиал «Пермячок»)
  • школа паркура (филиал на Советской, 96)
  • шахматный клуб «Вертикаль»
  • игра Го
  • детская йога
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • художественная школа «Мечта»
  • студия художественной керамики
  • студия художественной обработки камня
  • изостудия «Палитра»
  • изостудия «Этюд»
  • дизайн-студия «Апрель»
  • студия авторской куклы (филиал «Пермячок»)
  • студия «Стильные штучки»
  • студия декоративно-оформительской графики «Креатив»
  • арт-студия «Блик» (филиал «Пермячок»)
  • кружок «Нескучное рукоделие» (филиал «Пермячок»)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛАССЫ И ОРКЕСТРЫ
  • ансамбль гитаристов «Вариант»
  • ансамбль самодеятельной гитары «Ветер странствий» (филиал на Советской, 96  + главный корпус)
  • ансамбль гитаристов «Лето»
  • ансамбль скрипачей «Камертон»
  • ансамбль баянистов
  • оркестр народных инструментов
  • шумовой ансамбль
  • класс игры на народных инструментах (домра, балалайка, аккордеон, баян)
  • класс игры на фортепиано
  • класс игры на синтезаторе
ТУРИЗМ И КРАЕВЕДЕНИЕ
  • Школа юных археологов
  • «Занимательная геология»
  • «Живая и неживая природа»
  • юношеская геологическая партия-1
  • юношеская геологическая партия «Монолит»
ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • кружок «Аквариумистика»
  • кружок «Юные натуралисты»
  • кружок «Фармакология – мир открытий»
  • кружок «Медицинские аспекты экологии»
  • Школа юного медика
  • астроклуб «Изучаем звезды»
КОЛЛЕКТИВЫ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
  • литературное объединение «Тропа»
  • студия журналистики
  • кружок «Политика и право»
  • клуб военно-исторической миниатюры «Гардарика»
  • фотошкола «Пинхол»
  • армянская воскресная школа
  • грузинская воскресная школа
ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • секция «Программирование»
  • «Академия робототехники»
ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ
  • целевая комплексная программа «Детство. Равные возможности»
КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ (платно)
  • группа раннего развития «Карамельки» (1,5-3 года: муз.развитие, изо, ритмика)
  • школа музыкально-эстетического развития  «Музыкальный теремок» (3-5 лет: хор, муз.развитие, изо, ритмика)
  • хор «Малышок» (4,5 – 6 лет: хор, ритмика)
  • вокальная студия «Солнышки» (5-6 лет:  вокал, ритмика)
  • группа «Ладушки» (4-5 лет: фольклорное пение, ритмика)
  • скалолазание (4-6 лет: офп)
  • детская йога (5-6 лет: общее физ.развитие)
  • хореографическая студия (подготовительные группы ансамблей Дворца, 3-6 лет: танц.развитие и начальная хореографическая подготовка)
  • изостудия «Палитра» (5-6 лет: рисование)
  • студия рисования и дизайна «Радуга» (5-6 лет: рисование, дизайн)
  • музыкальный класс «Весёлые клавиши» (5-6 лет: индив. обучение игре на ф-но, синтезаторе)
Запись в коллективы уже началась и продлится до 8 сентября. Ждем Вас ежедневно с 15 до 19 часов в главном корпусе Дворца и его филиалах.

С собой на запись необходимо принести копию свидетельства о рождении и хорошее настроение!

До встречи во Дворце!

Просмотров: 1911 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


© 2017