Понедельник, 24.07.2017, 19:39
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 3
Гостей: 3
Посетителей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Оргсобрания в коллективах Дворца
12:34
Оргсобрания в коллективах Дворца
Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить организационные собрания, на которых вы узнаете полезную и интересную информацию об обучении в выбранных вами дворцовских коллективах и познакомитесь с педагогами. Если вы еще не приносили копию свидетельства о рождении – пожалуйста, не забудьте взять ее с собой!

Оргсобрание для родителей в отделении дошкольного воспитания «Первые шаги» - 11 сентября в 18.30, концертный зал (ул. Сибирская, 27а).


Отдел «Художественное творчество» (тел. 212-47-57)

Оргсобрание  новичков ансамбля «Мозаика»  -  12 сентября в 18.30; просмотр  3,9,10,11 сентября с 18.00 до 20.00, каб. 202 главного корпуса. Оргсобрание «старичков» - 12 сентября в 19.15.

Конкурсное прослушивание в театре-студии «КОД» - 8 и 15 сентября с 12.00, каб. 306 главного корпуса.

Первая встреча лит.объединения «Тропа» - 12 сентября в 17.00, каб. 105 концертно-игрового корпуса.

Прослушивание в  театральном коллективе «Прозус-Д» - 3 сентября в 19.00, 7 сентября в 17.00, каб. 316 главного корпуса.

Конкурсный просмотр в ансамбле «Ассорти-шоу» - 5,6 сентября с 18.00 до 20.00, каб. 302 главного корпуса.

Оргсобрание в студии уличных танцев «Free Style» - 7 сентября в 19.30, каб. 310 главного корпуса.

Конкурсное прослушивание в эстрадной студии «Антарес» - 9-10 сентября с 18.00 до 19.00, каб. 205 главного корпуса.

Конкурсный просмотр в ансамбле «Спортивные ритмы России» - 4, 5  сентября с 18.00 до 19.00, каб. 107, спорт.зал главного корпуса.

Конкурсный просмотр в ансамбле «Танц-класс» - по понедельникам и четвергам с 19.00 до 19.30 в спортзале 2-го учебного корпуса ПГПУ (ул. Пушкина, 44).

Просмотр в школе танца Юлии Трестер – 9,10, 11,12,13 в 18.00, каб. 217 концертно-игрового корпуса.

Оргсобрание в театре моды «Тандем» - 7 и 14 сентября в 12.00, ул. Советская,96.

Отдел «Музыкальное творчество» (тел. 212-05-94)

Оргсобрание ансамбля гитаристов «Вариант» - 2 сентября в 18.30, каб. 216 главного корпуса.

Оргсобрание ансамбля скрипачей – 2 сентября в 15.00, каб. 303 главного корпуса.

Оргсобрание в ансамбле «Тишина» - 2 сентября в 19.00, каб. 207 главного корпуса.

Оргсобрание в фольклорном ансамбле «Воскресение» - 2 сентября в 19.00, каб. 209 концертно-игрового корпуса (ул. Сибирская, 27а).

Оргсобрание в ансамбле «Ветер странствий» - 2 сентября в 18.30 в каб. 325 главного корпуса (педагог Н.С.Вековшинина), филиале на Советской, 96 (педагог О.С.Чувашова).

Прослушивание по классу фортепиано – 3 сентября в 18.00, каб. 325 главного корпуса.

Оргсобрание в ансамбле гитаристов «Лето» - 4 сентября в 18.30, каб. 215 главного корпуса.

Организационное собрание родителей и детей хорового отделения  («Искорки», «Мелодия») - 5 сентября в 18.30 (концертный зал Дворца, ул. Сибирская, 27а).

Оргсобрание в фольклорном ансамбле «Звонница» - 5 сентября в 18.30 в филиале на Советской, 96.

Оргсобрание в вокально-эстрадном ансамбле «Солнечный дождь» - 5 сентября в 18.30 в филиале на Советской, 96.

Организационное собрание родителей и детей народного отделения  (оркестр народных инструментов, шумовой ансамбль, ансамбль баянистов)  - 9 сентября в 18.30 (каб.213 концертного корпуса Дворца, ул. Сибирская, 27а).

Прослушивание в классе синтезатора, инструментальном ансамбле «Джэм» - 11 сентября в 18.30, каб. 216 главного корпуса.


Отдел «Естественнонаучная деятельность» (тел. 212-84-86)

Оргсобрание в академии робототехники – 4 сентября в 19.00, каб. 204 главного корпуса.

Оргсобрание в объединении «Фармакология: мир открытий» - 12 сентября в 18.00, каб. 318 главного корпуса.

Оргсобрание в объединении «Медицинские аспекты экологии» - 12 сентября в 18.00, каб. 318 главного корпуса.

Оргсобрание в школе юных археологов – 22 сентября в 18.00, каб. 316 главного корпуса.

Оргсобрание секции «Программирование» - 9 сентября в 18 часов.

Собеседования в объединениях «ЮГП-1», «Занимательная геология» - 10 сентября с 11 до 16 часов.

Собеседования в юношеской геологической партии «Монолит» - 16 сентября с 16.00 до 18.00, каб. 320 главного корпуса.

Оргсобрание в кружке «Художественная обработка камня» - 10 сентября с 11.00 до 16.00, каб. 108 главного корпуса.

Оргсобрание в школе юного медика – 12 сентября в 16.30, каб. 315 главного корпуса.

Оргсобрание в кружке «Юный натуралист» - 10 сентября в 18.00, каб. 110 главного корпуса.

Оргсобрание в кружке «Аквариумистика» - 3 сентября в 18.00, каб. 112 главного корпуса.

Оргсобрание в астроклубе – 13 сентября в 18.00, каб. 110а главного корпуса.

Первое занятие в студии журналистики – 12 сентября в 15.30, каб. 318 главного корпуса.

Оргсобрание в изостудии «Палитра» - 9 сентября в 18.00, каб. 313 главного корпуса.

Оргсобрание в студии «Золотые шары» - 5 сентября в 19.00, каб. 109 главного корпуса.

Оргсобрание в художественной школе «Мечта» - 9 сентября в 19.00, каб. 313 главного корпуса.

Оргсобрание в дизайн-студии «Апрель» - 10 сентября в 18.00, каб. 313 главного корпуса.

Оргсобрание в изостудии «Этюд» - 5 сентября в 19.00, каб. 314 главного корпуса.

Оргсобрание в студии «Стильные штучки» - 10 сентября в 17.00, каб. 313 главного корпуса.

Оргсобрание в студии «Креатив» - 10 сентября в 19.00, каб. 313 главного корпуса.

Оргсобрание в студии авторской куклы – 9 сентября в 19.00, филиал «Пермячок».


Отдел «Военно-спортивная работа» (тел. 212-43-35)

Оргсобрание в клубе юных собаководов  - 4 сентября в 19.00, каб. 104 главного корпуса.

Оргсобрание в клубе «Ирбис» - 5 сентября в 19.00 в главном корпусе( кабинет по согласованию).

Оргсобрание в парашютно-десантной школе «Высота» - 2 сентября в 17.00, каб. 208 главного корпуса.

Оргсобрание в шахматном клубе «Вертикаль» - 9 сентября в 19.00, каб. 318 главного корпуса.

Оргсобрание в секции картинга – 3 сентября в 19.00 в стеклянном либо концертном зале (по согласованию).

Оргсобрание  в клубе настольных интеллектуальных игр «ГО» - 4 сентября в 19.00, каб. 318 главного корпуса.


Филиал «Пермячок» (тел. 212-97-37)

Конкурсный просмотр в балете Ларисы Старковой – 13 сентября в 18.00, балетный класс.

Просмотр в коллективе «Новое поколение» - 11, 13,  сентября в 19.00, каб. 4.

Конкурсный просмотр в ансамбле «Карусель»  - 12 сентября в 19.00, каб. 4.

Конкурсное прослушивание в вокальном ансамбле «Колибри» - 4 сентября с 18.00 до 20.00, 11 сентября с 19.00, 16 сентября с 18.00 до 20.00, каб. 5.

Оргсобрание в театре авторской песни – 5, 10 сентября с 17.00 до 19.00, каб. 10.

Оргсобрание в арт-студии «Блик» - 10,12 сентября в 18.30, каб. 8.

Оргсобрание в кружке «Нескучное рукоделие» - 16 сентября в 18.00, каб. 10.

Оргсобрание в школе фотографии «Пинхол» - 11 сентября в 19.00, каб. 6.

Оргсобрание в секции куг-фу (таолу) – 12 сентября в 19.00, 16 сентября в 19.00, спортивный зал.

Оргсобрание в секции куг-фу (саньда) – 9 сентября в 19.00, спортивный зал.

Оргсобрание в секции кёкусин-кан каратэ – 10 сентября в 19.00, спортивный зал.

Просмотров: 1121 | Добавил: anna_metodist
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


© 2017