Суббота, 23.09.2017, 21:12
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 4
Гостей: 4
Посетителей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Конкурсная программа VIII открытого краевого конкурса хореографических постановок малых форм для детей «ПРОВИНЦИЯ - 2015»
14:31
Конкурсная программа VIII открытого краевого конкурса хореографических постановок малых форм для детей «ПРОВИНЦИЯ - 2015»

Распорядок конкурсных дней

28 февраля 

9:30-10:30- Регистрация участников, размещение

10:30- Открытие конкурса

10:45-12:30- I Отделение конкурса

12:30-13:00- Перерыв

13:00-14:00- II Отделение конкурса

14:00-15:00- Перерыв

15:00-16:00- III Отделение конкурса

1 марта

10:00-11:30- Мастер- класс(!)

11:30- 12:00- Кофе –брейк

12:00- 13:30- Круглый стол с членами жюри

15:00- Гала-концерт, награждение участников

! Мастер- класс по теме «Бережное отношение к героике - патриотической теме при создании пластического произведения» проводит, балетмейстер, обладатель Серебряной медали знака ЮНЕСКО «За заслуги в области хореографического искусства», заведующая сектором хореографии Комитета по культуре Ленинградской области, Заслуженный работник культуры Российской Федерации–Горбунова Ольга Александровна.

 

Члены жюри

Горбунова Ольга Александровна-Балетмейстер, обладатель Серебряной медали знака ЮНЕСКО «За заслуги в области хореографического искусства», заведующая сектором хореографии Комитета по культуре Ленинградской области, Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Орлова Светлана Вениаминовна- Доцент кафедры хореографии ПГАИК, кандидат культурологи, балетмейстер Пермского театра «У Моста», лауреат российских и международных конкурсов.

Высочина Наталья Игоревна- Заслуженная артистка России, преподаватель классического танца  «Школы хореографического искусства» ПГАИК

I Отделение конкурса (10:45 -12:30)

Название коллектива

Название номера

  1.  

«Веселые человечки»

«После…»

  1.  

«Задоринки»

«Плясунья»

  1.  

«Ассорти-шоу»

«Первое свидание»

  1.  

«Непоседы»

«Сквозь свет»

  1.  

«Рябинушка»

«Заигрыш на скамейке»

  1.  

«Весёлые человечки»

«Тропы»

  1.  

«Задоринки»

«Ах, ножки мои»

  1.  

«Ассорти-шоу»

«Рисуют девочки победу»

  1.  

«Рябинушка»

«Мартышка и очки»

  1.  

«Непоседы»

«Сумерки»

  1.  

«Весёлые человечки»

«Провинциалка»

  1.  

«Задоринки»

«Уральская девчонка»

  1.  

«Спортивные ритмы России»

«Трио»

  1.  

«Рябинушка»

«Желаем знать что будет»

  1.  

«Задоринки»

«Испанский танец»

  1.  

«Миллениум»

«Колыбельная»

  1.  

«Карусель»

«Проделки Шурале»

  1.  

«Спортивные ритмы России»

«Голоса памяти»

  1.  

«Задоринки»

«Персидская Пери»

  1.  

«Миллениум»

«Ямщик»

  1.  

«Городок»

«Темная ночь»

  1.  

«Карусель»

«Огневушкапоскакушка»

  1.  

«Задоринки»

«Ландыш»

  1.  

«Танц-класс»

«В поисках себя»

  1.  

«Фантазия»

«Заветные письма»

  1.  

«Городок»

«Из дома вышел человек»

  1.  

«Ветерок»

«В паутине»

  1.  

«Танц-класс»

«Моё»

  1.  

«Краски детства»

«Золотая рыбка»

  1.  

«Танц-класс»

«Сквозь пальцы времени»

12:30-13:00- Перерыв

II Отделение конкурса (13:00-14:00)

1.

«Маленький принц»

«В полночный час»

2.

«Танц-класс»

«Трижды трио»

3.

«Гороскоп»

«Подружки»

4.

«Линия»

«Импульс»

5.

«Ординский дом культуры»

«Клоунесса»

6.

«Подснежник»

«Первый полёт»

7.

«Танц-класс»

«Мне бы к вам, да на цыпочках»

8.

«ДШИ» г. Лысьва

«Кукла»

9.

«Бардымский центр культуры, досуга и спорта»

«Что такое любовь?»

10.

«Линия»

«Сёстры»

11.

Ординский дом культуры

«Нарисовать мечту»

12.

«Полёт»

«Платочек для дочек»

13.

«Тандем»

«Men in black»

14.

«Бардымский центр культуры, досуга и спорта»

«Шаянкызлар»

15.

«Линия»

«На краю»

16.

с.Елово, «Россияночка»

«Сирота»

17.

«Полёт»

«Полька-тройка»

18.

«Пластилин»

«В облаках»

19.

«Бардымский центр культуры, досуга и спорта»

«Яулыкбелэнбию»

20.

Школа театр-балета г. Березники

Вариация Амурчика из балета «Пробуждение Флоры»

21.

«Детская школа искусств

им Р. Н. Розен»

«Кошки»

22.

«Пластилин»

«Поиграем?»

23.

Школа театр-балета г. Березники

танец Алисы из балета «Алиса в стране чудес»

24.

«Бардымский центр культуры, досуга и спорта»

«Барда егетлэре»

25.

Школа театр- балета г. Березники

«Пиццикато» из балета «Сильвия»

26.

«Страна чудес»

«Все мысли не о том»

14:15-15:00 – Перерыв

 

III Отделение конкурса (15:00-16:00)

 

27.

«Антре»

«Капли на лице»

28.

«Пластилин»

«Белый лист бумаги»

29.

«Бардымский центр культуры, досуга и спорта»

«Без бит Барда кызлары»

30.

Школа театр- балета г. Березники

Вариация Феи кукол из балета «Фея кукол»

31.

«Конфетти»

«Папа, нарисуй»

32.

Школа театр- балет

Вариация Кадета барабанщика

33.

«Антре»

«Вальс цветов в Джонсано»

34.

Школа театр-балет

Вариация «С колокольчиком»

35.

«Городок»

«Подснежник»

36.

«Конфетти»

«Между нами дождь»

37.

Школа театр- балета г. Березники

вариация Большой Прялки из балета «Каппелия»

38.

«Антре»

«Прелюд»

39.

«Уральские самоцветы»

«Путь на поверхность»

40.

Школа театр–балета г. Березники

вариация Феи смелости из балета «Спящая красавица»

41.

«Антре»

вариация Амура из балета «Дон Кихот»

42.

«Городок»

«Пеппи»

43.

Школа театр–балета г. Березники

вариация Феи нежности из балета «Спящая красавица»

44.

«Ступени»

«Бабки- ёжки»

45.

«Антре»

«Цветочницы»

46.

Школа театр–балета г. Березники

«Серебряное копытце» из балета «Сказы Урала»

47.

«Городок»

«Огневушка»

48.

«Уральские самоцветы»

«О любви»

49.

МБОУ ДОД ЦТЮ «Полёт»

«Маленькая, удаленькая»

50.

Школа театр–балета г. Березники

«Пришел домой с Победою»

51.

«Антре»

«Встреча»

52.

«Карамель»

«Победила дружба»

 
Просмотров: 875 | Добавил: uniperus
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


© 2017