Понедельник, 25.09.2017, 20:20
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 3
Гостей: 3
Посетителей: 0
Главная » 2015 » Март » 19 » Итоги краевого конкурса хореографических постановок малых форм для детей «Провинция 2015»
14:22
Итоги краевого конкурса хореографических постановок малых форм для детей «Провинция 2015»

Протокол решения жюри краевого конкурса хореографических постановок малых форм  для детей «Провинция 2015»

           По результатам конкурсного просмотра хореографических постановок малых форм 28 февраля 2015 года жюри постановило присудить дипломы и призы следующим балетмейстерам:

  1. Дипломом ГРАН-ПРИ и кубком наградить балетмейстера ансамбля «ТАНЦ-КЛАСС» (г.Пермь) за хореографическую постановку «Трижды трио»
  2. Дипломов Лауреата 1 степени и кубком наградить балетмейстера ансамбля «Пластилин» (г.Очёр) за хореографическую постановку «Поиграем?»
  3. Дипломом Лауреата 2 степени и кубком наградить балетмейстера ансамбля «Дуслык» за хореографическую постановку «Бардымские девчата» (с.Барда)
  4. Дипломами Лауреата 3 степени и кубком наградить балетмейстеров хореографического ансамбля «Антре» (г.Березники) за хореографические  постановки  «Сквозь свет» и «Капли на лице»
  5. Специальными дипломами за балетмейстерское мастерство и кубками наградить:
  • Балетмейстера ансамбля «Дуслык» (с.Барда) за «сохранение традиций национальной культуры»
  • Балетмейстеру ансамбля «Россияночка» (с.Елово) за хореографическую постановку «Сирота»
  • Балетмейстера ансамбля «ТАНЦ-КЛАСС» (г.Пермь) за хореографическую постановку «Мне бы к вам, да на цыпочках…»
  • Балетмейстеру коллектива «Веселые человечки» (Г.Пермь) за хореографическую постановку «После…»
  • Балетмейстеру коллектива «Фантазия» (г.Пермь) за хореографическую постановку «Заветные письма»
  1. Специальными призами от жюри за балетмейстерское мастерство и кубками наградить:
  • Балетмейстера ансамбля «ТАНЦ-КЛАСС» за хореографическую постановку «Моё»
  • Балетмейстеру студии «Веселые человечки» за хореографическую постановку «Провинциалка»
  • Балетмейстера коллектива «Миллениум» за хореографическую постановку «Ямщик»

   В номинации «Исполнительское мастерство» жюри постановило присудить  дипломы и призы следующим исполнителям:

1 возрастная группа:

  1. Медаль и диплом за 3 место юным танцорам коллектива «Миллениум» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «Колыбельная»
  2. Кубок и диплом «Специальный приз» обучающейся Детской школы искусств г.Лысьва за исполнение хореографической постановки «Кукла»

2 возрастная группа:

  1. Медаль и диплом за 1 место обучающейся Школы-театра балета (г.Березники) за исполнение хореографической постановки «Вариация Амурчика из балета «Дон Кихот»
  2. Медаль и диплом за 2 место участнице ансамбля «Карусель» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «Огневушка-поскакушка»
  3. Медаль и диплом за 3 место обучающемуся театра моды «Тандем» за исполнение хореографической постановки «Men in black»
  4. Кубок и диплом «Специальный приз» обучающейся Школы-театра балета (г.Березники) за исполнение хореографической постановки «Вариация с колокольчиком»
  5. Кубок и диплом «Специальный приз» обучающейся Школы-театра балета (г.Березники) за исполнение хореографической постановки «Серебряное копытце»
  6. Кубок и диплом «Специальный приз» участнице ансамбля «Радуга» (с.Орда) за исполнение хореографической постановки «Клоунесса»
  7. Кубок и диплом «Специальный приз» участнице танцевального коллектива «Маленький принц» (г.Нытва) за исполнение хореографической постановки «Полночный час»

3 возрастная группа:

  1. Медаль и диплом за 1 место участнице ансамбля «Танц-класс» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «В поисках себя»
  2. Медаль и диплом за 2 место обучающейся Школы-театра балета (г.Березники) и  за исполнение хореографической постановки «Пиццикато» из балета «Сильвия»»
  3. Медаль и диплом за 2 место. Участнице хореографической студии «веселые человечки» за исполнение хореографической постановки «Провинциалка»
  4. Медаль и диплом за 3 место участнику хореографической студии «Россияночка» (с.Елово) за исполнение хореографической постановки  «Сирота»
  5. Кубок и диплом «Специальный приз» обучающемуся  Школы-театра балета (г.Березники)  за исполнение хореографической постановки «Вариация Кадета-барабанщика»
  6. Кубок и диплом «Специальный приз» участницам ансамбля «Линия» (п.Звёздный) за исполнение хореографической постановки «Сёстры»
  7. Кубок и диплом «Специальный приз» обучающейся Школы-театра балета (г.Березники) за исполнение хореографической постановки «Вариация Феи кукол»
  8. Кубок и диплом «Специальный приз» участнику ансамбля «Карусель» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «Огневушка- поскакушка»

4 возрастная группа:

  1. Медаль и диплом за 1 место участнику коллектива «Миллениум» (г.Пермь)за исполнение хореографической постановки «Ямщик»
  2. Медаль и диплом за 1 место участнику ансамбля «Танц-класс» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «Моё»
  3. Медаль и диплом за 2 место участнику коллектива «Антре» (г.Березники) за исполнение хореографической постановки «Капли на лице»
  4. Медаль и диплом за 3 место участниуе ансамбля «Танц-класс» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «Сквозь пальцы времени»
  5. Кубок и диплом «Специальный приз» участнице ансамбля «Уральские самоцветы» (г.Пермь) за исполнение хореографической постановки «О любви»
  6. Кубок и диплом «Специальный приз» участнице ансамбля «Антре» (г.Березники) за исполнение хореографической постановки «Вариация Амура из балета «Дон Кихот»

Председатель жюри:                                                         Горбунова О.А.

Члены жюри:                                                                     Высочина Н.И.

                                                                                            Орлова С.В.

 

Просмотров: 751 | Добавил: uniperus
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


© 2017