Понедельник, 25.09.2017, 20:20
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 3
Гостей: 3
Посетителей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » ПРОТОКОЛ проведения муниципального тура конкурса в номинации «ТЕАТР»
14:29
ПРОТОКОЛ проведения муниципального тура конкурса в номинации «ТЕАТР»

ПРОТОКОЛ
проведения муниципального тура конкурса в номинации «ТЕАТР»
в рамках
XII краевого фестиваля искусств детей и юношества
имени Д. Кабалевского
 «НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ»

 

4-6 декабря 2015 г.

                             МАУ ДО «ДД(Ю)Т» г.Перми

ответственный секретарь –

Свяжина Марина Владиславна

 

Члены жюри:

  1. Ильев Виктор Афанасьевич – Заслуженный работник культуры РФ, профессор Пермской государственной академии искусств и культуры
  2. Баракин Сергей Александрович – доцент кафедры режиссуры и мастерства актера Пермской государственной академии искусств и культуры
  3. Юрков Петр Владимирович – Художественный руководитель музыкального театра «Орфей», преподаватель Пермского музыкального колледжа,Лауреат премии Главы г. Перми в сфере культуры и искусства

Участники конкурса:

В номинации «Музыкальный театр» - 4 спектакля из 2-х учреждений культуры и 1 учреждения образования.

В номинации «Кукольный театр» - 2 спектакля из 2-х учреждений образования.

В номинации «Драматический  театр» - 17 спектаклей из  13 учреждений.

Всего участников – 260 человек.

 По итогам выступлений члены жюри приняли решение:

Номинация «Кукольный театр»:
Лауреат
– не присуждается.
Дипломы – не присуждаются.

Номинация «Музыкальный театр»:

Лауреат (младшая группа)- музыкальный театр «Орфей» МАУК Пермский городской Дворец культуры имени А.Г.Солдатова, спектакль «Незнайка».

Лауреат (старшая группа)- музыкальный театр «Орфей» МАУК Пермский городской Дворец культуры имени А.Г.Солдатова, спектакль «Бяки-Буки».

Номинация «Драматический театр»:

Лауреат   (младшая группа) – не присуждается.

Диплом Iстепени – театр-студия «Карусель» МАУК Пермский городской Дворец культуры имени С.М.Кирова, спектакль «Да здравствует, Кукарямба!»

Диплом IIстепени– не присуждается.

Диплом III степени - Театральная группа «Друзья» МАУ ДО «Детская школа искусств № 15 г. Перми», цикл спектаклей «Мойдодыр», «Лодыри», «Кофе по-ковбойски».

Диплом III степени – Театр «Какаду» МАУ ДО  Центр детского творчества «Юность» г. Перми, клуб «Радуга», спектакль «Далёкие зимние вечера».

Диплом III степени – Школьный театр «Дебют» МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г.Перми, литературная композиция «Гармонь».

Лауреат (старшая группа, категория А) – Театр-студия «КОД»МАУ ДО«Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, спектакль «Колдун».

Лауреат (старшая группа, категория А) – театр-студия «КОД» и ансамбль «Спортивные ритмы России» МАУ ДО«Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, литературно-хореографический проект (композиция) «Мы были высоки, русоволосы…»

Диплом I степени (старшая группа) – детский музыкальный театр «Отражение» МАУ ДО  «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г.Перми, спектакль «Солёное детство».

Диплом Iстепени (старшая группа) – театр-студия «Три-четыре»МАУК Пермский городской Дворец культуры имени А.Г.Солдатова, спектакль «Рикки-тикки-тави».

Диплом II степени – эстрадно-театральный коллектив «ПРОЗУС-Д» МАУ ДО«Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, спектакль «Считаю до пяти».

Диплом II степени – театр-студия «ОГО!»МАУ ДО  Центр детского творчества «Юность» г. Перми, клуб «Огонёк», спектакль «Я Вас всех люблю!»

Лауреат (старшая группа, категория Б) – МБОУ «Гимназия № 17» г. Перми, спектакль «Женщина по имени Любовь».

Члены жюри:            В.А.Ильев             С.А. Баракин               П.В.Юрков

 

Скачать протокол.

Просмотров: 559 | Добавил: uniperus
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


© 2017