Суббота, 23.09.2017, 21:19
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Итоги XII краевого фестиваля искусств «НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ» имени Дмитрия Кабалевского
16:39
Итоги XII краевого фестиваля искусств «НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ» имени Дмитрия Кабалевского

     Завершились итоговые туры XII краевого фестиваля искусств «НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ» имени Дмитрия Кабалевского в следующих номинациях:
- Художественное чтение
- Эстрадный, джазовый вокал
- Народная хореография
- Современная хореография

Обладателями золотых медалей стали:

Никишина Мария, театр-студия «КОД», номинация «Художественное чтение». Педагог Степанова О.П.

Устинова Юлия, эстрадная студия «Антарес», номинация «Эстрадный, джазовый вокал». Педагоги Катаева Е.Н., Муравьева Е.И.

Младшая группаэстрадно-спортивного ансамбля «ТАНЦ-КЛАСС», номинация «Современная хореография». Педагоги Кадыкова Г.И., Кадыкова Г.Б., (номера:«Парижский квартал», «Городские пижоны»).

Обладатели серебряных медалей:

Зворыгина Кира, театр-студия «КОД», номинация «Художественное чтение». Педагог Степанова О.П.

Средняя группа эстрадно-спортивного ансамбля «ТАНЦ-КЛАСС», номинация «Современная хореография». Педагоги Кадыкова Г.И., Кадыкова Г.Б. (номера:«Мы скоро встретимся», «Диалог»).

Младшая группа  хореографического ансамбля «МОЗАИКА», номинация «Народная хореография». Педагоги Оранж Л.В., Ламская С.Н., Сендюрева Е.В., Карелина А.В. (номера:«Лапти-лапоточки», «Прикамскийкраковячок»).

Младшая группа эстрадной студии «Антарес», номинация «Эстрадный, джазовый вокал». Педагоги Пендурова О.Н., Муравьева Е.И., Астафьева А.Л. (номера:«Детки - это мы!», «Барби»).

Обладатели бронзовых медалей:

Чебыкина Дарья, театр-студия «КОД», номинация «Художественное чтение». Педагог Шестакова Е.В.

Ханджян Арсен, театр-студия «КОД», номинация «Художественное чтение». Педагог Степанова О.П.

Старшая группа Школы танца Юлии Трестер, номинация «Народная хореография». Педагог Бебчук Ю.В. (номера:«Веретено», «Выкрутасы»).

Школа танца Юлии Трестер. Номинация «Народная хореография». Педагог Бебчук Ю.В. (номера:«Ухажеры» и «Емелин сон»).

Специальные дипломы конкурса:

Средняя группа хореографического ансамбля «МОЗАИКА». Номинация «Народная хореография». Педагоги Оранж Л.В., Ламская С.Н., Сендюрева Е.В., Карелина А.В. (номера:«Удмуртский пляс», «Кручона»).

Старшая группа хореографического ансамбля «МОЗАИКА». Номинация «Народная хореография». Педагоги Оранж Л.В., Ламская С.Н., Сендюрева Е.В., Карелина А.В. (номера:«Марийские узоры», «Поиграем в ручеёк»).

Иванова Лина, театр-студия «КОД», номинация «Художественное чтение». Педагог Шестакова Е.В.

Амелькина Галина, театр-студия «КОД», номинация «Художественное чтение». Педагог Шестакова Е.В.

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными победами на фестивале!

Просмотров: 566 | Добавил: uniperus
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


© 2017