Понедельник, 25.09.2017, 20:20
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 3
Гостей: 3
Посетителей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 28 » протокол IX открытого конкурса "Провинция 2017"
11:10
протокол IX открытого конкурса "Провинция 2017"

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ IX ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ПОСТАНОВОК МАЛЫХ  И СОЛЬНЫХ ФОРМ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ПРОВИНЦИЯ 2017»

 

25 февраля 2017 г.

          Просмотрев все заявленные на конкурс хореографические постановки, жюри принимает следующее решение:

Среди балетмейстеров Гран-при не присуждать.

 

Первое место присудить балетмейстеру Сендюревой Е.В. за постановку номера «Родные руки». Образцовый детский коллектив  хореографический ансамбль «Мозаика» МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми

 

Второе место присудить балетмейстеру Расторгуеву А.Ю. за постановку номера «Без возврата».  Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Танц-класс» МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми 

 

Третье место присудить балетмейстеру Савченко Дмитрию Андреевичу за постановку «Лети домой». Образцовый ансамбль песни, музыки и танца «Жемчужинки Прикамья» им. Любови Мулиной МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос», г.Добрянка

 

Специальные призы:

  • Балетмейстер Гайнанова  Ромина-«Не опоздать, успеть, дождаться», студентка II курса ПГИК, педагог по мастерству хореографа Яшманова Галина Александровна
  • Балетмейстер Бриске  Ирина Эвальдовна, «Болтушки», танцевальный коллектив «Линия» МБУ ДО «Центр детского творчества» «Звёздный», пос. Звёздный
  • Балетмейстер Карелина А.В. «Журавли» МАУ ДО  « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми , Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

 

По  итогам просмотра номеров, заявленных в номинацию «Исполнительское  мастерство» ПРИЗОВЫЕ МЕСТА присудить:

 

Младшая группа (7-9 лет):

1 место – исполнитель номера «Русский танец»

(г.Очер, образцовый  хореографический коллектив «Виринея»

МБОУ  Очёрская СОШ № 1)

 

2 место  - исполнитель  номера «Я по лугу гуляла» (г.Очер, образцовый  хореографический коллектив «Виринея», МБОУ  Очёрская СОШ № 1)

 

3 место – исполнитель номера «Вариация феи Смелости из балета «Спящая красавица» (Студия балета «Pasdechat», г. Пермь

 

Специальный  приз

Исполнители  номера «Сёстры» Танцевальный коллектив «Линия»,

МБУ ДО ЦДТ «Звёздный», ЗАТО Звездный

 

Средняя группа  № 1(10-12 лет):

1 место –исполнитель номера «Улыбайся, Лиговка»

Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Танц-класс» МАУ ДО «Дворец детского(юношеского) творчества»

г. Перми 

 

2 место – исполнитель номера «Вариация ТАО ХОА  из балета «Красный мак» (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва)

 

3 место – исполнители номера «Полька через ножку» (ансамбль народного танца «Янтарики» МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»  г.Лысьва )

 

Специальные  призы:

  • Исполнитель номера «Пастушок» (Образцовый ансамбль песни, музыки и танца «Жемчужинки Прикамья» им .Любови Мулиной МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос», г.Добрянка

 

  • Исполнитель номера «Выкрутасы» (танцевальный коллектив «Гороскоп» МБУ ДО ЦДТ «Звёздный», пос.Звёздный)

 

  • Исполнитель  номера «Космопарни» (Хореографическая студия «Непоседы-Театр» , ДК им.Калинина, г.Пермь

 

Средняя группа № 2 (13-15 лет)

1 место – исполнитель номера «Маятник» (Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Танц-класс» МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми 

 

2 место – исполнитель номера «Козуля» (Школа народного танца С.Истоминой, МАУ ДО ДЮЦ «Каскад», г. Березники)

 

3 место – исполнители номера «Деревенские вытворяшки»

(г.Очер, образцовый  хореографический коллектив «Виринея»,

МБОУ  Очёрская СОШ № 1)

 

Специальные  призы:

  • Исполнитель номера (солист) «Тимирбай» (МАУ ДО  « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми , Образцовый детский  коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

 

  • Исполнитель номера «Плясовая» Образцовый ансамбль песни, музыки и танца «Жемчужинки  Прикамья» им. Любови Мулиной МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос», г.Добрянка)

 

Старшая группа  (16-18 лет)

1 место –  исполнитель номера «Лети домой»

Образцовый ансамбль песни, музыки и танца «Жемчужинки  Прикамья» им. Любови Мулиной МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос», г.Добрянка

 

2 место – исполнитель номера «Плясунья »

Образцовый ансамбль песни, музыки и танца «Жемчужинки  Прикамья» им. Любови Мулиной МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос», г.Добрянка

 

 3 место – исполнитель номера «Родные руки» 

МАУ ДО  « Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, Образцовый детский  коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

 

Специальные призы:

  • Исполнитель номера «Вариация Амура из балета Минкуса «Дон Кихот» (образцовый детский коллектив «детский балет Ларисы Старковой», МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми)
  • Исполнитель номера «Однажды вечером»

( Хореографический ансамбль «Подснежник» МАУ ДО «Детская школа искусств им. Р.Н.Розен», г.Кунгур)

 

  • Исполнитель номера (солистка ) «Без возврата» (Образцовый детский коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Танц-класс» МАУ ДО « Дворец детского(юношеского) творчества» г. Перми )

 

 

Председатель жюри                                      С.И.Сидорова

Члены жюри                                                  И.Г.Ткаченко

                                                                        А.В.Свинцова

Просмотров: 220 | Добавил: uniperus
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


© 2017