Суббота, 22.07.2017, 07:41
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 2
Гостей: 2
Посетителей: 0

Коллективы Дворца

Главная » Коллективы Дворца » Расписание занятий отдела «Естественнонаучная деятельность» 2 часть

Расписание занятий отдела «Естественнонаучная деятельность» 2 часть

Расписание занятий отдела «Естественнонаучная деятельность»

Заведующий отделом –Большакова Елена  Юрьевна, каб.213, 212-84-86

п/п

Ф.И.О. педагога

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

41.

 

 

Художественная школа «Мечта»

Скрыльникова Ольга Андреевна

314

 

 

09.00-9.45

09.50-10.35

(живопись,

4курс гр.1)

10.40-11.25

11.30-12.15

(композиция,

4курс гр.1)

15.00-15.45

15.50-16.35

(живопись,

4курс гр.2)

16.40-17.25

17.30-18.15

(композиция,

4курс гр.2)

09.00-9.45

09.50-10.35

(рисунок,3курс гр.1)

10.40-11.25

11.30-12.15

(рисунок,

4курс, гр.1)

15.00-15.45

15.50-16.35

(рисунок,3курс гр.2)

16.40-17.25

17.30-18.15

(рисунок,

4курс, гр.2)

09.00-9.45

09.50-10.35

(живопись,

3курс гр.1)

10.40-11.25

(композиция,

3курс гр.1)

11.30-12.15

(композиция,

4курс гр.1)

15.00-15.45

15.50-16.35

(живопись,

3курс гр.2)

16.40-17.25

(композиция,

3курс гр.1)

17.30-18.15

(композиция,

4курс гр.2)

 

 

42.

Изостудия

«Этюд»

Скрыльникова Ольга Андреевна

314

 

 

 

 

18.30-19.15

19.20-20.05

(1год обучения)

13.00-13.45

13.50-14.35

(1год обучения)

 

 

43.

Студия

«Золотые шары»

Микрюкова Фариза Матигуловна

318

 

 

18.30-19.15

19.20-20.05

(1год обучения)

 

 

 

 

43.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественная школа «Мечта»

МикрюковаФаризаМатигуловна

318

 

 

9.00-9.45

(композиция,

2курс гр.1)

9.50-10.35

10.40-11.25

(рисунок,

2курс, гр.1)

15.00-15.45

(композиция,

2курс гр.2)

15.50-16.35

16.40-17.25

(рисунок,

2курс, гр.1)

10.40-11.25

11.25-12.20

(живопись,

2курс гр.1)

16.40-17.25

17.30-18.15

(живопись,

2курс гр.2)

18.30-19.15

19.20-20.05

20.10-20.55

(живопись,

5 курс)

09.00-9.45

(рисунок,

1курс, гр.1)

09.50-10.35

(живопись,

1курс гр.1)

15.00-15.45

(рисунок,

1курс, гр.2)

15.50-16.35

(живопись,

1курс гр.1)

18.30-19.15

19.20-20.05

20.10-20.55

(рисунок, 5 курс)

 

 

45.

Художественная школа «Мечта»

Гавриш Елена Мустафаевна

109

 

 

09.50-10.35 10.40-11.25

(3 курс гр.1)

11.30-12.15

(2 курс, 1 гр )

15.50-16.35

16.40-17.25

(3 курс, 2гр)

17.30-18.15

(2 курс, 2 гр )

 

10.40-11.25

11.30-12.15

(4 курс, 1гр)

16.40-17.25

17.30-18.15

(4курс, 2гр)

 

 

46.

Студия «Золотые шары»

Гавриш Елена Мустафаевна

109

 

 

 

 

 

18.00-18.45

18.50-19.35

(1год обучения)

 

47.

 

 

Художественная керамика

Гавриш Елена Мустафаевна

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

(3 год обучения)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(2 год обучения)

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

(3 год обучения)

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

(2 год обучения)

 

 

 

48.

Академия Робототехники

Козьминых Иван Александрович

 

 

19.30-20.15

20.20-21.05

(1группа)

19.30-20.15

20.20-21.05

(2 группа)

 

19.30-20.15

20.20-21.05

(1группа)

9.30-20.15

20.20-21.05

(2 группа)

 

 

Категория: Спортивные секции и клубы | Добавил: uniperus (10.04.2014)
Просмотров: 905
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск


© 2017